Новости комплекса

НОВОСТИ
Радость творчества

Международный центр творческого развития «Арт Птица» в сотрудничестве с МАУ ДО «ДШИ имени А. А. Алябьева» города Тобольска проводят III Международную выставку-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства к Году педагога и наставника «Весна Вдохновенная».

«Весна Вдохновенная» – это выставочный проект, участники которого имеют возможность предоставить конкурсные работы как в очном, так и в дистанционном форматах, что дает возможность участникам из самых отдаленных регионов России и Зарубежья принять участие в мероприятии международного уровня. Итоговая экспозиция традиционно размещается в выставочном зале школы искусств города Тобольска, а наличие онлайн-галереи позволяет гостям из любой точки мира в любое время ознакомиться с экспозицией.
В составе жюри деятели искусства и культуры, преподаватели с многолетним стажем работы, члены художественных союзов и объединений, имеющие почетные звания из России и Зарубежья.
Памятные подарки от организаторов вручаются победителям на церемонии открытия итоговой выставки в преддверии пасхальной седмицы в выставочном зале художественного отделения имени В.Г. Перова МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска в торжественной праздничной обстановке, с соответствующим оформлением и организацией. Всем, кто не имеет возможности присутствовать на мероприятии, все награды направляются почтой России за счет организатора.

К участию приглашаются учащиеся образовательных учреждений и индивидуальные участники от 3 лет, студенты и взрослые деятели искусства и культуры.
Заявки принимаются до 31 марта 2023 года включительно.

Подробная информация о конкурсе по ссылке: https://art-ptica.ru/vesna-vdohnovennaya/