Новости комплекса

НОВОСТИ
Доступ к библиотеке GREBENNIKON

Вплоть до 30 июня 2020 года всем желающим, вне зависимости от наличия читательского билета в библиотеках Тулы и области, предоставлен удаленный доступ по логину/паролю.

Доступен только режим чтения, без возможности копирования, сканирования, распечатки и т.д.

Сайт библиотеки: grebennikon.ru

Логин gkn236

Пароль tularlic

«Как мы понимаем, в ближайшее время во многих российских университетах, учреждениях культуры и иных государственных организациях прямая коммуникация с читателями, сотрудниками, специалистами, преподавателями, студентами будет затруднена – по известной причине, связанной с распространением коронавируса во всём мире.

В связи с данным обстоятельством «Издательский дом «Гребенников» считает своим долгом предложить подключение бесплатного удалённого доступа к электронной библиотеке Grebennikon до 30 июня 2020 г. Уверены, работа с нашим ресурсом в текущих условиях будет неплохим подспорьем для студентов, представителей профессорско-преподавательского состава, сотрудников и специалистов различных государственных организаций» – говорится в сообщении издательского дома.

Для справки:

Электронная библиотека Grebennikon содержит статьи, опубликованные в специализированных журналах Издательского дома «Гребенников» по тематике Маркетинг, Менеджмент, Финансы, Персонал. Всего в библиотеке представлено 32 журнала с архивами, как правило, с момента выпуска первого номера.