Новости комплекса

НОВОСТИ
Добровольцы, вы нужны нам!

21 марта 2020 года был дан старт Всероссийской акции #МыВместе. Несколько тысяч добровольцев протянули руку помощи тем, кто нуждался в ней больше всего. Помогали в больницах, формировали продуктовые наборы, обрабатывали звонки горячих линий и просто оставались рядом несмотря ни на что.

Сегодня мы вновь нуждаемся в ваших горящих глазах и сердцах. В связи с ухудшением ситуации с распространением коронавирусной инфекции на территории Тульской области требуется помощь добровольцев в государственных учреждениях здравоохранения Тульской области по следующим направлениям:

  • внесение в базу данных первичной информации о вакцинации, работа с ней;

  • помощь при заполнении анкеты гражданам, пришедшим на вакцинацию в учреждение здравоохранения;

  • работа в кол-центре (запись на прием к специалистам учреждений здравоохранения, актуализация данных пациентов, обзвон пациентов и людей, находящихся на карантине/самоизоляции, работа по формированию информационной справки);

  • навигация граждан в пунктах вакцинации;

  • работа на входной группе в учреждениях здравоохранения, информирование граждан;

  • работа с документацией.

Подать заявку может каждый! Для оказания помощи медицинским организациям необходимо заполнить заявку на портале dobro.ru по ссылке.

Задать интересующие вас вопросы вы можете специалистам Ресурсного центра по развитию добровольчества (волонтерства) в Тульской области в группе социальной сети «Вконтакте», а также по телефону +7 (4872) 77-32-65.