Новости комплекса

НОВОСТИ
Новые форматы

Форум «Шум» 21-27 июня объединит молодых продюсеров, PR- и digital-менеджеров, видеографов, подкастеров, маркетологов, блогеров и других специалистов в сфере медиа, а также студентов профильных специальностей. Форум пройдёт в формате 5 кампусов: Шум.Продакшн, Шум.Диджитал, Шум.Люди, Шум.Пиар, Шум.Дизайн. Программа мероприятия предполагает групповую работу для создания новых медиапродуктов по заказу партнерских организаций. 

В рамках форума состоится Всероссийский конкурс молодёжных проектов. Специалист по связям с общественностью Тульской областной научной библиотеки Илья Лукьянов представит проект «Лига литературных квизов "LitFest"»

– Это серия викторин, состоящая из 8 тематических этапов по русской и зарубежной литературе разных веков, – рассказывает Илья. – Половина пройдет онлайн в индивидуальном зачёте, половина – оффлайн для команд. Часть этапов будет проходить на английском языке. Во время информационной кампании на платформах проекта будет опубликован список литературы, на основе которого создаются квизы. Думаю, это сможет способствовать мотивации моих сверстников к чтению хорошей художественной и научной литературы.

В разработке проекта принимают участие сотрудники Регионального библиотечно-информационного комплекса: библиотекари Екатерина Кулешова и Анна Малеева, зав. отделом обслуживания пользователей Софья Кобякова, специалист по связям с общественностью Екатерина Новикова.